Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Цены на шубы в КМВ (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3924)

Golubushka 28.05.2011 03:07

Re: Цены на шубы в КМВ
 
Irina2342, я Вам в личку написала про интересующую Вас тему. Может пригодится.

стрекоза 30.05.2011 23:10

Re: Цены на шубы в КМВ
 
а почему шубу именно из КМВ покупать хотитеИ там норки поились на местной минеральной воде и у них мех иначе блеститИ Непоняяяяятно... Ну непоняятно же.. :)

alex1710 30.05.2011 23:18

Re: Цены на шубы в КМВ
 
Потому что в Пятигорске фабрика, где эти шубы шьют. Должно ж быть дешевле, вроде:) А норок и вправду на КМВ выращивают в проточной минеральной воде. С помощью гидропоники:)

стрекоза 31.05.2011 00:03

Re: Цены на шубы в КМВ
 
а ктото покупал? расскажите примерно насколько дешевле в % отношении чем если бы вы то же самое купили в свом регионе?

KazachkaOx 31.05.2011 20:25

Re: Цены на шубы в КМВ
 
стрекоза,
рассказываю.
Расклешенная норка с капюшоном, длинна до колена и немного выше в Ростове - 60-65-75 тыс.руб, Пятигорск - 45 тыс, не дороже, проверено много раз.
Длинное, ниже колена меховое пальто с капюшоном в Ростове 90-95-100-120тыс руб, смотря какие таланты у продавца...В Пятигорске - 60 тыс.
Пятигорские фабрики и меховики имеют свои магазины в Ростове, Краснодаре...В ростве огромный ТЦ "Меркурий". И ростовчане, имеющие меховые магазины, закупают все там по оптовым ценам, точно знаю. И не только ростовчане, И Ставрополь, и Краснодар и даже Казахстан с огромными клетчатыми, челночными сумками-сама видела.
В Пятигорске цены ниже, проверено! Там семейный меховой бизнес налажен многими десятилетиями, поэтому меховые рынки именно там. На месте можно торговаться до последнего.

стрекоза 31.05.2011 20:51

Re: Цены на шубы в КМВ
 
ммм, спасибо , действительно заманчивыйе цены в Пятигорске.. надо мужа раскрутить на шубейку:)) а Вам с меня звездулька)

ЛЕнОЧка 08.12.2011 22:34

Re: Цены на шубы в КМВ
 
KazachkaOx,
Здравствуйте KazachkaOx. Поняла что вы лучше всх на форуме разбираетесь в шубном рынке. подскажите правда ли что он работает только по вторникам с 2 ч. ночи до 10 утра и откуда из городов КМВ (кисловодск, серноводск, железноводск, пятгорск) быстрее до него добраться и на каком транспорте? Хочу норку, может лучше ехать на какой то др.рынок? И в какое время года? Буду очень благодарна за ответ!

NN 09.12.2011 07:29

Re: Цены на шубы в КМВ
 
Темка эта меня всегда изумляла. Ну как можно 40-50 тыс. на ветер. В этом году воочию увидела эти шубы. Соседка по номеру оказалась больна норками. Каждый вторник как на работу на этот шубный рынок (цена доставки 300р). Набрала этого барахла, а потом находила всяческие дефекты и ездила и меняла. Очень интересно, что она будет делать в родной Хакасии, когда эти шубки начнут разваливаться среди зимы (претензии предъявлять далековато будет). А они обязательно развалятся, т.к. производства они не фабричного, а кустарного, и занимаются этим трудолюбивые армяне, которые и заправляют на этом шубном рынке. Очень подробно на эту тему меня просветили местные жители, а шубки я своими глазами видела. Ей богу норок жалко.

Irina2342 10.12.2011 00:25

Re: Цены на шубы в КМВ
 
Я как здесь описывали представляла шубку качеством как у нас в Лафаетте полушубок глямама стоит 5000 евро, а я думала , что такой же полушубок стоит 1000 евро на рынке в Пятигорске. А тут оказывается самопал хвалят. Кстати, армяне и в сов. годы всякий самопал гнали , а сами одеваться в Москву ездили.

sonja 11.12.2011 12:36

Re: Цены на шубы в КМВ
 
блин..блин....блин...что делать-то?!:(я собираюсь в Луч с 11.01.и надеялась купить норковую шубу...а сейчас растерялась......у нас в Самаре шубы до колен ок.75...


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot