Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в других городах и странах (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Муром - Арзамас - Дивеево 2011 (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4241)

Maricha 07.11.2011 21:28

Re: Муром - Арзамас - Дивеево 2011
 
Коровер,
А я сегодня вспоминала про сайт Самогонщиков..... И как мы вас остановить не могли. с вашими рассказами ... И совет, который дала Sana..... Пить только водку.....

Marinette 07.11.2011 21:30

Re: Муром - Арзамас - Дивеево 2011
 
Maricha,
В следующий раз, в Киев, на Кипр и пр. Берем только водку!!!

Maricha 07.11.2011 21:41

Re: Муром - Арзамас - Дивеево 2011
 
Цитата:

Сообщение от Marinette (Сообщение 62700)
klima,
Мы все время крутили головами, и когда видели твою беленькую машину радовались, как дети. А когда стемнело, то вглядывались во тьму, читая номера

И мы все ваши номера выучили.... и тоже радовались! А сколько счастья было, когда на обратном пути все на остановке совпали!!!!
И еще хотела сказать, что, конечно, хорошо ехать компанией в поезде. Но оказалось, что поездка на машине очень много дает для сближения. Я еще лучше стала относиться к Лене с Колей. Хотя думала. что лучше уже и некуда. У них в следующем году между прочим серебряная свадьба! Так приятно было наблюдать над их красивыми отношениями. Да и вообще, из 4-х семейных пар в нашей компании 4 пары были счастливыми!!!! Представляете, какая атмосфера царила во всей компании!

Kazanochka 07.11.2011 21:43

Re: Муром - Арзамас - Дивеево 2011
 
Коровер, Привет. И тебе Добро пожаловать на наш форум. :)

Maricha 07.11.2011 21:45

Re: Муром - Арзамас - Дивеево 2011
 
Цитата:

Сообщение от Marinette (Сообщение 62702)
Maricha,
В следующий раз, в Киев, на Кипр и пр. Берем только водку!!!

К этим поездкам надо будет себя подготовить.... Нелегко организму будет сразу перестроиться. Думаю, пора уже начинать знакомить с новым напитком.
А может быть на Кипр все-таки не водку? 51 градус.... температура воздуха....

gor 07.11.2011 21:47

Re: Муром - Арзамас - Дивеево 2011
 
Цитата:

Сообщение от Коровер (Сообщение 62696)
Ура, я снова с Вами!!!
Друзья, огроменное спасибо за компанию. Все было расчудесно!!!

Привет!!! Рад знакомству. А Пастушка просто прелесть :). Посетил сайт и форум скутер-клуба. Впечетлет твоим авторитетом и профессионализмом.
Цитата:

Отдельное спасибо Ольге Казаночке, которая очень убедительной фразой: " Когда еще представится возможность искупаться в Саровском источнике? Может никогда..." буквально окунула в ледяную воду три раза.
Это она может :D

Kazanochka 07.11.2011 21:51

Re: Муром - Арзамас - Дивеево 2011
 
Коровер, Я же в самом начале нашей встречи после первого обеда всех предупредила: "Верьте мне, люди,...и не сопротивляйтесь!":)

Marinette 07.11.2011 21:52

Re: Муром - Арзамас - Дивеево 2011
 
Kazanochka,
А чего ты меня то не окунула? Пожалела?

pаstоrа 07.11.2011 21:53

Re: Муром - Арзамас - Дивеево 2011
 
Ура, я сделала ЭТО! Пастушка я..
Рада снова с Вами встретиться! Вы такие классные!!! Уже скучаю..

Kazanochka 07.11.2011 21:55

Re: Муром - Арзамас - Дивеево 2011
 
Ребята. Я еще во время нашего путешествия, посещая с вами храмы и монастыри, придумала создать ролик, так сказать, "для души".

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot