Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Кругозор (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1108)

alex1710 06.03.2011 23:18

Re: Санаторий Кругозор
 
Yana, на Красное Солнышко мы, конечно, сходили 3 раза. По разу в неделю. Если честно, не очень понравилось. Самое интересное - как солнце встает, выползает из-под горы. Обалденное по красоте зрелище. А вот на то, как люди всей толпой руки тянут к солнцу, смотрел с удивлением. Сам руки и не собирался тянуть. Особо меня порадовал один дяденька. Лежал на скамейке, закрыв глаза и не шевелясь. Я уж думать начал, что он заснул. Тут солнце показалось, и дяденька ожил и начал вытягивать к солнцу...ноги и крутить "велосипед". Я чуть не упал. Я так не могу:) Даже если это так принято.

Yana 06.03.2011 23:40

Re: Санаторий Кругозор
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
А вот на то, как люди всей толпой руки тянут к солнцу, смотрел с удивлением.

Вот какие мы все-таки разные! Кого-то эта картина воодушевляет, восторгает, кто-то к толпе присоединяется, а кто-то просто плечами пожимает...В одном мнении только все едины-что эта красота (встающее Солнышко) неописуема!

alex1710 07.03.2011 00:18

Re: Санаторий Кругозор
 
Yana, наверное, я в числе тех, кто пожимает плечами. Каждый может делать то, что ему хочется. Лишь бы другим не мешало.

Lali 07.03.2011 13:41

Re: Санаторий Кругозор
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
Особо меня порадовал один дяденька. Лежал на скамейке, закрыв глаза и не шевелясь. Я уж думать начал, что он заснул. Тут солнце показалось, и дяденька ожил и начал вытягивать к солнцу...ноги и крутить "велосипед". Я чуть не упал.

alex1710, я так смеялась:):D:D когда представила эту картину))))так что этот дяденька не только вас порадовал.Наверно органы движения лечил)))

alex1710 07.03.2011 14:16

Re: Санаторий Кругозор
 
Lali, я уж и не знаю, что он там лечил, какие органы. Главное - никому не мешал. И будет, что вспомнить теперь:) Может, и я кого-нибудь удивлял своими утренними пробежками. Прибегаю - весь взмыленный и с бутылкой минералки в руке. Оригинально, однако:)

Muha 07.03.2011 21:08

Re: Санаторий Кругозор
 
Yana! А вы всё-таки отважтесь как-нибудь на ранее-утрешний поход на Красное солнышко.
У меня подружка первый раз когда я её разбудила в 5 утра, чуть со мной не подралась, что я сумашедшая и ей спать мешаю. Но всё-таки сходила, нехотя. А на следующее утро сама меня разбудила: "Вставай, там так классно!"
Ещё меня рано утром радуют белки, они с утра голодные, поэтому бегут к тебе стремглав. В этом году был прикол: смотрю метров за 200 впереди прямо на меня по дорожке терринкура бежит белк (явно не белка, а белк (муж белки, в смысле)), несётся прямо на меня, с разбега запрыгивает ко мне на брючину, и как по дереву - по мне по всей, ко мне на руку, типа я готов к завтраку, давай чего у тебя там вкусненького!!!
Было страшновато, вдруг укусит, но всё обошлось - разошлись обоюдно удовлетворенные: он поел орешков, а я его погладила! Ну прелесть, что за белк!!!!

alex1710 07.03.2011 22:52

Re: Санаторий Кругозор
 
Muha, да это не белк, а прям маньяк какой-то:) Да вдобавок он еще и орешки лопает:) Ну видел я как-то раз как белки кошку с дерева сгоняли. Это было нечто увлекательное. А чтоб белки за женщинами гонялись и на них запрыгивали...Даа, наверное, что-то в природе происходит:)

alex1710 08.03.2011 00:14

Re: Санаторий Кругозор
 
Muha, и еще я хотел спросить. Вот вы подружку с утра будили. Если заранее договаривались, то тогда всё нормально. А если это Вы так решили, что надо разбудить, потому что "надо бы ей посмотреть", то понятен гнев:) Меня так однажды папа рано утром разбудил, потому что он так решил с утра внезапно, что я просто обязан с ним поехать в гости. Я уже был тогда совсем большой мальчик и приехал в отпуск. Мечтал отоспаться. Экспромт не удался. Поругались сильно. Больше без согласования не будят:)

Muha 08.03.2011 20:57

Re: Санаторий Кругозор
 
Подружку будила по-договоренности! Но она очень большая соня, рано ложится и поздно встаёт! Но, после нескольких утренних походов на Красное Солнышко, была и дальше готова рано вставать: чтобы съездить на Домбай, в Адыр-Су, на источники, и так далее.
Короче, я её раззадорила!!!

Muha 08.03.2011 22:49

Re: Санаторий Кругозор
 
Я в своём профиле создала альбом с фотками территории Кругозора - можете зайти и посмотреть. Буду рада, если выскажетесь - понравилось или нет....


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot