Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Туристам про туристов (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Хакасия. (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2192)

Rimma02 04.06.2010 13:53

Re: Хакасия.
 
Вложений: 1
Ура, научилась ставить миниатюры! Это озеро Круглое (Невесткино). Красота,тишина и покой. Никогда не устану восхищаться природой!

1967 04.06.2010 14:32

Re: Хакасия.
 
Цитата:

Сообщение от Rimma02
Я после своей поездки на КМВ тоже в теме буду, вспомним, поделимся впечатлениями, построим планы на будущее

Я надеюсь что Сергей соберет вторую пати на КМВ в июне и мы "построим планы на будущее" ;)

Цитата:

Сообщение от Rimma02
был выкопан камень, (пахали поле и вскрыли тpактоpом могилу шамана), на котором были изображены созвездия другого полушария

когда был в южном полушарии специально смотрел на небо. Видел южный крест и альфа центавра, но как мне показалось звездное небо там бедненькое в сравнении с нашим северным полушарием.

Rimma02 04.06.2010 14:43

Re: Хакасия.
 
Цитата:

Сообщение от 1967
Я надеюсь что Сергей соберет вторую пати на КМВ в июне и мы "построим планы на будущее"

Я тоже хочуууу! Но я прилетаю лишь 29 июня, а ведь хотела ж числа 20 ехать, нет же – дача, дача… Ну почему всё так…
Цитата:

Сообщение от 1967
Видел южный крест и альфа центавра, но как мне показалось звездное небо там бедненькое в сравнении с нашим северным полушарием.

Ну не знаю, не знаю, приходиться верить Вам на слово. Эх, неплохо б было самой посмотреть, проверить (вот так и появляются новые хотелки ))))

Olchik 04.06.2010 21:19

Re: Хакасия.
 
Нда, заразили своими фото и не только меня, видите, на том вам респект и большущее спасибо

Kazanochka 09.06.2010 12:59

Re: Хакасия.
 
Цитата:

Сообщение от Rimma02
Надеюсь, что Kazanochka тоже приедет.

Rimma02,
Меня не берут однозначно. Собираются " мужской компанией". Вы потом с мужем к нам в Казань приезжайте. У нас тоже есть что посмотреть. :) Я у Вас персональным гидом буду.

Rimma02 09.06.2010 14:41

Re: Хакасия.
 
Вот ничегошеньки! Я там, что ли с ними одна буду! Нетушки, мне тоже компания нужна! Им там будет всем хорошо и весело (у меня уже муж довольный ходит, руки потирает), а мне и поговорить даже не с кем будет. Персональный гид – это, конечно, здорово и в Казани уверена, есть что посмотреть, но может всё ж в Хакасию? Может можно на хвост упасть этой "мужской компании" (ну чтоб им сильно хорошо не было).

1967 09.06.2010 18:16

Re: Хакасия.
 
Цитата:

Сообщение от Rimma02
(у меня уже муж довольный ходит, руки потирает)

непонятно
чем довольный? :confused:

Rimma02 09.06.2010 18:52

Re: Хакасия.
 
Да что ж непонятного то? Мужская компания с удочками, посидеть за жизнь поговорить!

Tayga 22.06.2010 22:31

Re: Хакасия.
 
Прочитала, так захватывающе Rimma02 рассказывает про местную красоту, всё решила еду нынче в Хакасию :-)

Rimma02 23.06.2010 10:13

Re: Хакасия.
 
Ураааа, наш человек!!! :)
Tayga, уверена, не пожалеете!
Приедете, обязательно напишите свои впечатления, буду ждать.
Кстати, Вы не в августе собираетесь? А то может где-нибудь сможем пересечься?


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot