Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в 2023 году (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5735)

bob 01.06.2023 00:29

Re: Отдых в 2023 году
 
Цитата:

Сообщение от Роман18 (Сообщение 104655)
Я понимаю, шансы малы, но не хотелось бы заморачиваться с готовкой, поиском где поесть. Да и нет опыта самостоятельного бронирования. Пока мечемся, Подмосковные санатории, Беларусь, Питер...

Тогда резон рассмотреть вариант пансионата.

Моралександр 01.06.2023 09:24

Re: Отдых в 2023 году
 
РОМАН! Открываете ЯНДЕКС карты любого города КМВ, задаете "Гостиницы",пансионаты или санатории. Тыкаете на значек высветившегося объекта- появляется адрес сайта или сразу телефон. Обзваниваете всех и бронируете там, где найдете место. Шансы малы, но они есть.Еще и билеты надо найти. Удачи!

Таня Ростов 22.06.2023 07:28

Re: Отдых в 2023 году
 
доброе утро, появилась возможность в июле поехать в санаторий, хотела бы в МАШУК подлечить глаза, но там все занято до ноября. Можно в ПИКЕТ, но что-то не нашла отзывов о программе Офтальмология, может кто нибудь был в этом санатории, пожалуйста, напишите, Спасибо,

Моралександр 24.06.2023 09:53

Re: Отдых в 2023 году
 
Предполагаю, что все форумчане разъехались по санаториям и не в сети.
Зато потом отзывы и новости пойдут сплошным потоком!

Fleur1970 07.07.2023 00:02

Re: Отдых в 2023 году
 
Или как я. В ожидании....
буду в Пятигорске с 23 июля по 6 августа. Кто-то планирует в это время там находится?

ирэн 02.09.2023 12:46

Re: Отдых в 2023 году
 
Интересную информацию нашла в инете: санаторий Семашко (Кисловодск) и санаторий Вернер (бывшая Украина Ессентуки) выкупила у Коломойского компания Azimut Hotels. Теперь эти санатории будут работать под брендом РЖД -Здоровье. Информация от 10 июля 2023 )))

alex1710 09.09.2023 23:34

Re: Отдых в 2023 году
 
ирэн,
спасибо за интересные новости.
В январе заходил в Семашко и с удивлением услышал, что санаторий еще принадлежит Украине.
Теперь уже нет.
Цены на процедуры зимой были очень низкие. Интересно, как теперь будет с новым хозяином.
Раз РЖД, то, как мне кажется, будет нехило выше:)

Ятаня_1958 10.09.2023 13:28

Re: Отдых в 2023 году
 
Всем доброго здоровья . С 3 октября заезжаю в санаторий Нарзан. В Кисловодск я впервые. До этого была в Ессентуках в санатории Сеченова и в Москва, управления делами президента.
Читаю отзывы о санатории Нарзан. Все прямо противоположные. Может зря я туда еду? Если кто-нибудь бывал там, расскажите что-нибудь. Буду благодарна

alex1710 10.09.2023 17:10

Re: Отдых в 2023 году
 
Ятаня_1958,
Нарзан - он же прям непосредственно на Курортном бульваре и рядом с Нарзанной галереей. Так что с прогулками и питьем воды не должно проблем быть. Опять же - местная филармония и жд вокзал рядом:) Куча магазинов со всем подряд, кафешек и ресторанов:)
Из минусов - постоянно ночью народ под окнами тусуется на Кур бульваре:)

Раньше у санатория был отдельный корпус - рядом с Орджоникидзе. Там да... далековато от центра, но близко к курпарку. Да и автобус санатория постоянно отдыхающих на процедуры возил. Но я сейчас не знаю, действует ли тот корпус.

Ни в одном санатории нет сплошных плюсов. Обычно я морально готовлюсь к мелким недостаткам. Кого-то они бесят и портят отпуск, а таким, как я, обычно всё по барабану. Но бывают и исключения:)

Ятаня_1958 10.09.2023 20:01

Re: Отдых в 2023 году
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 104754)
Ятаня_1958,
Нарзан - он же прям непосредственно на Курортном бульваре и рядом с Нарзанной галереей. Так что с прогулками и питьем воды не должно проблем быть. Опять же - местная филармония и жд вокзал рядом:) Куча магазинов со всем подряд, кафешек и ресторанов:)
Из минусов - постоянно ночью народ под окнами тусуется на Кур бульваре:)

Раньше у санатория был отдельный корпус - рядом с Орджоникидзе. Там да... далековато от центра, но близко к курпарку. Да и автобус санатория постоянно отдыхающих на процедуры возил. Но я сейчас не знаю, действует ли тот корпус.

Ни в одном санатории нет сплошных плюсов. Обычно я морально готовлюсь к мелким недостаткам. Кого-то они бесят и портят отпуск, а таким, как я, обычно всё по барабану. Но бывают и исключения:)


Спасибо Вам за ответ. Я забронировала как раз этот корпус. Ну теперь как будет, так будет


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot