Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова. (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4106)

Malvinka 04.05.2012 23:24

Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.
 
OlgaO,
Ой. каюсь! Долго на сайт не заходила, напишу обязательно!!!!

OlgaO 05.05.2012 09:56

Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.
 
Malvinka, ждём:) А вы в 30-ке до какого числа будете? Может встретимся, и расскажите лично:)

Malvinka 05.05.2012 13:13

Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.
 
OlgaO,
Я в 30-ке буду с 25 мая по 11 июня

OlgaO 05.05.2012 14:13

Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.
 
А я с 5 по 22 июня в Лермонтова.

OlgaO 08.06.2012 10:38

Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.
 
Здравствуйте, друзья!!! Уже четвёртый день нахожусь в санатории Лермонтова. Вкратце - всё замечательно! Питание хорошее, разнообразное, диетическое... много салатов, фрукты. Мне показалось что по сравнению с 2010 годом произошли изменения в лучшую сторону. Или врач мне такая попалась... назначила всё что я просила, радон не зажимают, даже если есть показания - настоятельно рекомендуют. Погода в первые 2 дня была хорошая, а вчера во второй половине дня и ночью лил сильнейший ливень, ночью вообще светопредставление... молнии сверкали, гремело. Сегодня встречаемся в Пятигорске с Ёлкой и Мухой, хотим подняться на Машук. Надеюсь, что погода не помешает и встреча состоится.

Solnze* 08.06.2012 11:09

Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.
 
Поздравляю с началом отдыха! Пусть он будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ и ВСЕ СЛОЖИТЬСЯ ТАК КАК ЗАДУМАНО! Советую посетить танцующие фонтаны ( пятница, суббота, воскресенье 21.00, 21.30 и т.д.) Зрелище очень красивое. А нам уже остается только потихоньку завидовать белой завистью и ждать следующего отпуска. Удачи!

valid 08.06.2012 14:59

Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.
 
OlgaO,
счасливые , в Пятигоске !!!!!!! :) :)
Хорошего отдыха , ярких эмоций и ласкового солнышка на голубом небе !!!!! :)
Только поднимайтесь на Машук пешком ,а не на фуникулере ,как лентяйки!! :)

Muha 08.06.2012 23:07

Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.
 
К сожалению подняться на Машук у нас сегодня не получилось. Погода всё-таки вмешалась в наши планы! Как я уже писала в теме про Кисловодск, погода нас пока не балует. Но мы все равно несмотря ни на что, ни на какую сырость и прохладу, встретились с ОльгойО, Ёлкой и Мальвинкой в кафешке у Провала. Вот Ольга придет на форум и всё расскажет. Это ведь её тема.

OlgaO 09.06.2012 10:50

Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.
 
Solnze*, valid, спасибо!!! Отдых уже замечательный!
Цитата:

Сообщение от Muha
Вот Ольга придет на форум и всё расскажет

Подробно - это уже по приезду, здесь wifi только в фойе на ресепшн, ужасно не удобно сидеть с ноутом у всех на виду, не сосредоточишься.
Всем девочкам - участницам встречи - Мухе, Ёлке, Мальвинке - огромное спасибо за приятное общение!

OlgaO 25.06.2012 09:37

Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.
 
Здравствуйте, друзья!!! Вот и закончился мой замечательный отдых!!! Пока отчет написать не могу, эмоции захлестывают, физически я уже здесь - на работе, а мысли ещё там. Сосредоточусь, в голове всё по полочкам уляжется и напишу:)


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot