Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2013 кто куда? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4710)

SergeSystem 03.05.2013 13:41

Re: 2013 кто куда?
 
Цитата:

Сообщение от irini (Сообщение 74737)
это экономит время, ну во всяком случае в моём случае..... ))

В вашем случае на поезде вообще проблематично будет доехать ;)

SergeSystem 03.05.2013 13:45

Re: 2013 кто куда?
 
Цитата:

Сообщение от belik (Сообщение 74742)
Muha,
Самолет при покупке хотя бы за месяц-однозначно стоит столько-же сколько купе в 4

Изначально речь шла о плацкарте - Там цена в 2 раза ниже. Тем кто едет семьёй это тем более актуально

SergeSystem 03.05.2013 13:57

Re: 2013 кто куда?
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 74729)
.
По слухам, сделано это для того, чтобы заполнить места в полупустующем 143 -ем поезде.

Не думаю, что летом он полупустой будет, а зимой-весной мы и в 4-ке вдвоём в купе ездили

Вообще мне 143 теперь более предпочтителен - помимо цены
1. я на него успеваю сразу после ночной смены(на 4-ку - нет).
2. За последние несколько лет я понял плюсы приезда в санаторий за день до начала путёвки.
На 143 приезжаешь часто раньше основного заезда и тебе достаются номера поинтересней(это, конечно, не актуально для тех, кто бронирует конкретный номер заранее)

SergeSystem 03.05.2013 14:13

Re: 2013 кто куда?
 
Не знаю, в какую тему это можно поместить, но думаю отправляющимся на КМВ в 2013 будет интересно: в мае месяце наконецц-то появились долгожданные подробные карты КМВ от 2ГИС
Карты доступны для PC (Windows) и смартфонов (Apple,Android,Windows Phone и Mobile, Symbian)

Мобильные карты -оффлайновые, то есть ******* их можно один раз дома и интернет трафик в роуминге не расходовать
Сам пользуюсь ими с января 2011(Сочи), с нетерпением ждал их для Москвы, и вот дождался версии для КМВ

irini 03.05.2013 21:36

Re: 2013 кто куда?
 
Цитата:

Сообщение от SergeSystem
Карты доступны для PC (Windows) и смартфонов (Apple,Android,Windows Phone и Mobile, Symbian)

Серёж, для плохо врубающихся на русском разложи плиз по полочкам что за карты и где искать?

SergeSystem 04.05.2013 11:44

Re: 2013 кто куда?
 
irini, ссылки тут не приветствуются, поэтому в любом поисковике поищите 2ГИС или 2GIS. Версии для iPhone,iPad,Android и Windows phone качаются с соответствующих магазинов(бесплатно), прочие - непосредственно с сайта 2ГИС(там же есть ****** версии карт, можно посмотреть,что они из себя представляют)

Muha 04.05.2013 16:03

Re: 2013 кто куда?
 
Как же я завидую тем отдыхаюшим, что подъедут позднее в середине мая. Им достанется отличная концертная программа: будет много классических концертов, приедут Сергей Пенкин, Гарик Сукачев, Валерий Меладзе, будут шикарные концерты органные в исполнении С. Бережной.
Эх, с кем бы мне сходить в Кисловодский органный зал на её органный концерт 17 мая?! Это единственный концерт на который я могу попасть по времени.

Ёлка 04.05.2013 23:56

Re: 2013 кто куда?
 
Цитата:

Сообщение от Muha
с кем бы мне сходить в Кисловодский органный зал на её органный концерт 17 мая?!

Muha, моя компания подойдет? Я бы с удовольствием сходила!

Muha 05.05.2013 07:16

Re: 2013 кто куда?
 
Ёлка,
Очень, очень даже подойдет!!! Я просто боялась тебе ещё и это предлагать, а то тебе отдыхать будет некогда от того, сколько у меня есть предложений!!!
Кстати, ехать на концерт в Кисловодск не надо, будем слушать Ессентуксий орган: 16 мая Светлана Бережная в Ессентуках, правда с другой программой, но не менее интересной, а может даже более!!!
Коли ты сонласная, пойду в понедельник за билетом!
Тебе привет от Маринетты, мы вчера беседовали по телефону! Встреча с ней пока в планах. Скорее всего 10 мая, как только закончатся мои страшные, но нужные обследования, я рвану в Железноводск к ней!

Ёлка 05.05.2013 12:54

Re: 2013 кто куда?
 
Цитата:

Сообщение от Muha
Я просто боялась тебе ещё и это предлагать, а то тебе отдыхать будет некогда от того, сколько у меня есть предложений!!!

А я вот боюсь, что мне будет скучно после твоего отъезда!!!
Маринетте от меня большой привет при встрече! Через недельку увидимся!


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot