Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Все альбомы > Профиль Lali > Альбомы > Ессентуки 2010 г.

Важная информация

Изображение 4 из 5 из альбома Ессентуки 2010 г.
Изображение добавлено 18.04.2010 13:53
Добавил(а) Lali

Отображение с 1 по 10 из 11 комментариев к изображению
  1. KazachkaOx
    10.08.2010 16:25
    KazachkaOx
    Красиво! Мне очень-очень нравится бывать на КМВ именно зимой. Летом была не раз, мне не понравилось.Толпы людей везде, орущих детей отрядами водят - дурдом.А там вся прелесть именно в тихом и размеренном отдыхе.Картинка такая умиротворяющая.
  2. Lali
    11.08.2010 16:54
    Lali
    мне тоже нравиться отдыхать зимой))) едешь подправить здоровье, от суеты отдохнуть)))а когда толпы народа, это уже не отдых а борьба за место под солнцем))))не люблю сидеть в очередях на процедуры и в бассейне плавать по головам))))
  3. KazachkaOx
    12.08.2010 16:59
    KazachkaOx
    А когда жара летом?! Просидеть пол дня в душных корридорах, в очереди на разные процедуры особенно приятно. А я так ещё летом всегда с ребёнком была,пока ему+себе - ужас. Как вспомню... От половины приходится отказываться, а то не отдых получается, а работа.До процедур ли летом? А когда прохладно, так сам Бог велел, как-то всё легче и даже с удовольствием.
  4. Lali
    12.08.2010 21:42
    Lali
    Я, правда, на смотревшись летних фотографий КМВ стала мечтать... не попробывать ли летом отдохнуть))))но это конечно на эмоциях))))потому что знаю, зиме пока изменять не буду, хотя все может быть))) я вообще стараюсь не планировать .... вот в ноябре уже буду задумываться ))) а сейчас у нас стоит такая адская жара, что кажется зимы в этом году не будет!!!
  5. KazachkaOx
    13.08.2010 15:13
    KazachkaOx
    Да, летом экскурсии живописнее и ярче, особенно дальние, а лечение напрягает, зимой наоборот.Можно конечно попробовать.Но только не Кисловодск и Пятигорск - людей тьма. В Кисловодске у Нарзанной галереи как на Ростовском центральном рынке. :-)))
  6. Liska
    13.08.2010 15:47
    Liska
    Елочка, как невеста - вся в белом...
  7. Lali
    13.08.2010 16:14
    Lali
    С дальними экскурсиями у меня зимой действительно не складывается, стыдно сказать ни где не была))))хотя признаться я и не любительница уезжать на весь день))))в этот раз на море сестра так и не уговорила меня поехать на Тамань,пол дня куда не шло...но на весь...вообщем я лентяйка)))
  8. KazachkaOx
    13.08.2010 16:59
    KazachkaOx
    ОЙ, это я один в один - лентяйка. Тоже не люблю на целый день уезжать, рано-рано вставать. Ездила на короткие (на пол дня экскурсии - конезавод, по святым местам) интересно, и то потому, что ребёнок просил. А в Архыз в прошлом году поехали - за нас мужчина заплатил сам молча, а меня поставил перед фактом,отказываться было неудобно. В эту ночь ещё и часы переводили на летнее время, почти всю ночь не спала, рано вставать, злая была...Погода плохая, в горах туман, видимость метра 1,5 по бокам обрывы,страшно...Думаю""Куда меня понесло, да ещё с ребёнком", а ребёнок счастливый - адреналин ! Потом, правда позавтракали в кафе, коньячка приняли раз, да второй раз, стало намного веселее :-)
    А с Таманью Вы ничего не потеряли. Мы там сейчас объект строим Таманьнефтегаз - степь да степь кругом, потом где-то там море, комары, мошкара тучами.
  9. Lali
    13.08.2010 17:52
    Lali
    Даа.. чувствуется мы с вами любительница "активного" отдыха)))) сестра с племянником все таки поехала на Тамань))) вернулись поздно вечером голодные и счастливые , еще часа два отмывались от последствий купания в грязевом вулкане , вообщем были в полном восторге от экскурсии))) я тоже порадовалась, что не поехала с ними и не испортила им впечатления))))
  10. KazachkaOx
    13.08.2010 18:15
    KazachkaOx
    я тоже порадовалась, что не поехала с ними и не испортила им впечатления))))
    Точно. Мы также в Архызе. Все, как одержимые поперлись смотреть "слияние двух рек", а наша теплая компания(рядом со мной, слава Богу, всегда подбирается такая) осталась в микроавтобусе, накрыли "поляну" и продолжили отмечать это дело. Вернулись они примерно через час злые, холодные, голодные, грязные, с промокшими ногами, т.к. был снег, а под ним вода. Не поняли зачем их туда потащил экскурсовод, но денег он, как водится, за это дополнительно собрал. Мы им потом на первом же рынке в Архизе покупали тёплые вязанные носки и пакеты полиэтиленовые на ноги, да коньячком отпаивали. А мы весёлые и счастливые и, как оказалось, самые умные!!!! :-)

Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS